1. Дума
  4. 25 июля – День сотрудника органов следствия России

25 июля – День сотрудника органов следствия России

Июль 25, 2018 Просмотров: 122

Уважаемые работники следственных органов! Поздравляем вас с профессиональным праздником. Мы знаем, что Вы выполняете ответственную работу, направленную на защиту прав и свобод граждан, на укрепление государственности.

От оперативного и качественного расследования дел, эффективного раскрытия преступлений и бескомпромиссного противодействия коррупции зависит результат работы всей правоохранительной системы, её авторитет и доверие к ней граждан.

Но одного стремления достойно нести службу недостаточно, ведь сотрудникам следственных органов поручаются самые сложные дела. А значит, вам необходимо быть компетентными, принципиальными и беспристрастными. Профессия обязывает сотрудников органов следствия честно и достойно исполнять свой профессиональный долг, уметь точно оценивать ситуацию, распутывать запутанные дела, находить ответы на самые трудные и каверзные вопросы.

Уважаемые работники следственных органов! Спасибо вам за вашу службу. Мы искренне благодарим и ветеранов следствия, многолетняя добросовестная служба которых лучший пример для начинающих коллег.

Мы видим в сотрудниках следственных органов надежную опору и помощников в работе, поскольку все выполняем общую цель – защиту закона, как универсальной ценности и формирование условий для всестороннего развития города Армавира и всего государства.

За годы совместной работы мы не раз убеждались, что вы всегда на переднем крае борьбы с преступностью и коррупцией. Во взаимодействии с другими правоохранительными органами успешно поддерживаете на территории нашего региона стабильность и правопорядок.

Пусть в вашем напряженном рабочем графике остается больше времени для общения с близкими и друзьями! От всей души желаем вам здоровья, благополучия, неиссякаемых сил и успехов в службе!

Глава города Армавира А.Ю.Харченко

Председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков