28 июля День работника торговли
Июль 30, 2018
Просмотров: 244
Торговля - один из самых важных секторов экономики. По её состоянию принято судить о развитии региона, об уровне жизни населения. Благодаря вашим усилиям качество обслуживания армавирцев в последние годы значительно улучшилось. Преобразилась торговая сеть нашего города: открылись современные супермаркеты и универсамы, предлагающие покупателям широчайший ассортимент промышленных и продовольственных товаров в гораздо более цивилизованных условиях по сравнению с прежними полупустыми магазинами или перестроечными киосками и палатками. Сеть общественного питания пополнилась прекрасными ресторанами и кафе.
День работника торговли — это, наверное, один из самых массовых профессиональных праздников. О нем знают не только те, кто стоит за прилавком, работает на оптовом рынке, занимается логистикой, но и миллионы покупателей, заинтересованные в том, чтобы в магазинах были недорогие и качественные товары, чтобы продавцы были компетентны и любезны, а за хлебом или молоком не нужно было далеко ходить. Уверены, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка Армавира, совершенствование обслуживания покупателей.
Пускай в книге «отзывов и предложений» будут только добрые слова. А стабильная выручка и постоянные клиенты будут доказательством вашего успеха. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия.
Глава города Армавира А.Ю.Харченко
Председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков