1. Дума
  4. 25 января - День российского студенчества

25 января - День российского студенчества

Январь 24, 2020 Просмотров: 123

Получение образования — напряженный труд, но он открывает огромные возможности в движении к своей мечте.

Мы знаем, что студенческие годы -одни из самых незабываемых в жизни. Это пора молодости, время открытий, смелых идей и воплощения важных замыслов. Каждый из вас сейчас находится в начале большого пути к вершинам профессионального мастерства. Перед вами открыты все дороги, и нет ничего невозможного!

Особенно отметим, что студенчество Армавира живет активной, насыщенной жизнью. Всё больших результатов достигают молодые люди в учебе, спорте, бизнесе, науке и искусстве.

Дорогие друзья! Пусть прекрасные студенческие годы дадут вам положительный заряд энергии, научат быть сильными и стойкими в решении любых проблем! Пусть обретенные друзья разделят с вами радость успехов, станут вашими надежными товарищами на всю жизнь. И помните - Армавиру необходимы ваши идеи, стремления и решительность. За вами - будущее!

Глава города Армавира

А.Ю. ХАРЧЕНКО.