1. Деятельность
  2. ВСМС
  3. Деятельность ВСМС
  4. Память о войне сильнее времени, и живет в сердцах каждого человека!

Память о войне сильнее времени, и живет в сердцах каждого человека!

Январь 23, 2020 Просмотров: 173

23 января 2020 года в парке 30-летия Победы состоялся митинг, посвященный 77-годовщине освобождения Армавира от немецко-фашистских захватчиков.
Председатель Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления Поляков Александр Валериевич, а также члены Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» также приняли участие в митинге и возложили цветы к братской могиле.

IMG 2531Отдать дань памяти и огромного уважения всем тем, кто спасал нашу малую родину ценой своей жизни и защитил мир от фашизма, собрались коллективы организаций и предприятий города, жители, учащиеся и студенты. Присутствующие почтили минутой молчания память о погибших и возложили венки и цветы к мемориалу. Память о войне сильнее времени, и живет в сердцах каждого человека!
После окончания митинга в Городском дворце культуры состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

АМО КРО ООО «ВСМС»

{gallery}news/duma/armduma2020/01/23/1{/gallery}