1. Дума
  2. Председатель
  3. Выступления и заявления
  4. 27 октября - День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Октябрь 25, 2019 Просмотров: 118

Примите искренние поздравления с праздником, который считают своим как профессиональные водители, так и автолюбители.

Ежедневно сотни работников автомобильного хозяйства нашего города обеспечивают бесперебойное функционирование всех сфер жизнедеятельности, прочно связывают между собой города и поселки, хутора и села. Благодаря вашему труду растут объемы перевозок пассажиров и грузов, расширяются внешние и внутренние связи.

Особую признательность мы выражаем ветеранам отрасли, чья верность профессиональному долгу, мастерство и надежность служат достойным примером для молодого поколения автомобилистов. Уверены, что работники автомобильного транспорта и впредь будут успешно решать стоящие перед ними задачи!
Слова поздравления нужно адресовать всем владельцам автомобилей в Армавире. Их у нас уже более 70 тысяч, и каждый год это число увеличивается. Машина в наши дни из роскоши превратилась в средство передвижения - это свидетельство экономического и социального развития, качественного изменения нашей жизни к лучшему. Поэтому сегодня краевой и местный бюджеты не жалеют денег на строительство и реконструкцию дорог — в это нужное дело за год вложены десятки миллионов рублей.

Всем автомобилистам желаем в первую очередь безопасного, безаварийного пути, взаимного уважения на дорогах, взаимовыручки, личного благополучия и шоферской удачи!

Глава города Армавира

А.Ю. ХАРЧЕНКО.

Армавирской городской Думы А.В. ПОЛЯКОВ.