1. Деятельность
  2. ВСМС
  3. Деятельность ВСМС
  4. 75 красных дубов высадили у мемориала «6680»

75 красных дубов высадили у мемориала «6680»

Ноябрь 1, 2019 Просмотров: 124

1 ноября 2019 года у мемориала «6680» в районе хутора Красная Поляна в рамках акции «Живая память Великой Победы», посвященной празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне высадили 75 красных дубов.

В акции приняли активное участие председатель Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления», председатель Армавирской городской Думы Поляков Александр Валериевич, а также члены Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления», депутаты Армавирской городской Думы Р.С.Марченко, Т.М. Корчагина, С.В.Костюк, Е.В.Сосунова.

Напомним, что данная акция направлена на сохранение памяти о событиях Великой Отечественной войны.

АМО КРО ООО «ВСМС»