Порядок и время приема председателем и депутатами Армавирской городской Думы

Прием граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, председателем, депутатами Армавирской городской Думы осуществляется в депутатских центрах в соответствии с графиком приема "График приема граждан" (адреса депутатских центров и контактная информация указаны в графике приема). С информацией о деятельности депутатских центров можно ознакомиться в разделе Депутатские центры.

Кроме приема в депутатских центрах депутатами Армавирской городской Думы – членами ВПП «Единая Россия» по отдельному графику График приема граждан депутатами, членами депутатского объединения ВПП "Единая Россия" осуществляется прием в местном отделении ВПП "Единая Россия", расположенном по адресу: г.Армавир, ул. Свердлова, 71.

Председателем Армавирской городской Думы также осуществляется прием в помещении Думы по адресу: г. Армавир, ул. Карла Либкнехта, 52, кабинет 50 каждую 2-ю среду месяца с 16.00 до 18.00.

Справочную информацию по вопросам, связанным с личным приемом председателем Армавирской городской Думы, можно получить по телефонам: (86137) 2-75-03, 3-75-74 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00.