Крышечка в помощь

Сентябрь 13, 2021 Просмотров: 150

10 сентября 2021 года в парке "Городская роща" состоялась презентация благотворительной акции от АНО Центр помощи детям-инвалидам «Ты не один». В рамках этой акции на территории города Армавира установлены две конструкции «Сердце», такая конструкция предназначена для сбора пластмассовых крышечек от любых бутылок, которые будут отправлены на завод по переработке пластика, а вырученные средства пойдут на помощь детям с ограниченными возможностями. Благотворительную помощь в создании «Сердца», установленного возле кинотеатра «Родина», оказали депутаты Армавирской городской Думы, члены АМО КРО ООО «ВСМС» избирательного округа № 6 Мкртычан Георгий Владимирович, Сим Сергей Викторович, Кобылин Сергей Анатольевич.

В мероприятии принял личное участие молодой депутат Армавирской городской Думы, член АМО КРО ООО «ВСМС» Мкртычан Георгий Владимирович, он поздравил всех собравшихся, пожелал родителям и детям здоровья и благополучия, подарил всем детям сладкие подарки и возможность поиграть в надувном аттракционе.

АМО КРО ООО «ВСМС»