1. Деятельность
  4. Международный день молодёжи

Международный день молодёжи

Август 13, 2021 Просмотров: 121

12 августа, в Международный день молодёжи, в администрации Армавира прошло чествование отличившихся специалистов по работе с молодёжью и активистов молодёжных движений, активистов Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «ВСМС» и объединений Армавира.

Грамоты за заслуги в реализации молодёжной политики в муниципальном образовании город Армавир и активное участие в городских мероприятиях удостоены 16 человек. Награждение провели член Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член Армавирского Местного отделения Краснодарского регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» Георгий Мкртычан, начальник отдела по делам молодёжи администрации города Кирилл Рачковский, директор Центра молодёжной политики Виталий Шаулов.

На торжественном мероприятии ещё раз отметили важность активной жизненной позиции у молодого населения нашего города и поддержку в вопросах продвижения стратегий молодёжной политики Армавира.

АМО КРО ООО «ВСМС»