Акция «Поем двором»

12.05.2021 Просмотров: 1610

9 мая в честь 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в Армавире прошла акция «Поём двором». Жители многоквартирного дома пр. Новосочинский, 4 микрорайона «Черемушки», совместно с депутатом Армавирской городской Думы, членом политической партии ЛДПР Резинковым Александром Анатольевичем активно поддержали акцию. Собравшись во дворе дома, чтобы исполнить песни военных лет и ещё раз почтить подвиг советского народа, под аккомпанемент баяниста, воевавшего в Афганистане, Гащенко Сергея Петровича, жители спели любимые песни - «Катюша», «Смуглянка», и, конечно же, «День Победы». Богачева Лидия Алексеевна прочитала стихотворение Владимира Лифшица «Баллада о черством куске». Для этой акции жители дома украсили свои окна Российскими флагами, символикой Победы и фотографиями участников боевых сражений.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 7