12.05.2021 Просмотров: 1593

Страна отмечает 76-ю годовщину великой Победы, даже непогода не помешала жителям нашего города собраться во дворах своих домов, чтобы всем вместе разделить радость этого праздника. Подготовку начали за несколько дней до праздничного события: оформили окна и балконы фотографиями и атрибутикой, составили программу, натянули тент, чтобы всем двором посидеть за праздничным столом, поговорить и вспомнить своих родных, отдавших свою жизнь за Победу.

Молодой депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Борисов Вилорик Алексеевич внес свою лепту в организацию праздничного мероприятия в избирательном округе № 6. Он передал активистам домов по улице Советской Армии, 6 и улице       30-лет Победы, 17 кондитерские изделия – конфеты, пряники, вафли и пастилу. Эти сладости были переданы детям войны, проживающим в доме по улице Советской Армии, 4, а также поставлены на праздничный стол во дворе дома по улице 30-лет Победы, 17 для чаепития.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 6