Добрые дела

27.12.2018 Просмотров: 944

В преддверии Нового года желания загадываются и иногда выполняются, в этом помогают добрые дела, творимые добрыми и отзывчивыми людьми. Депутат Армавирской городской Думы, член ВПП "Единая Россия" в Армавирской городской Думе Акопянц Размик Владимирович не мог пропустить мимо себя обращение семьи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации и оказал существенную помощь в проведении ремонта кухонного помещения людям, которые по состоянию здоровья не могут осилить даже минимальные ремонтные работы. Без лишних слов мастера отремонтировали стены, пол и установили новую мебель. Депутат посетил семью 26 декабря 2018 года и пришел не с пустыми руками – подарки детям, сладости, продукты, а главное добрые слова поддержки, пожелания здоровья, удачи всей семье были сказаны искренне и от всего сердца.

Координатор ДЦ № 6

Н.В.Землякова