Долгожданный подарок

18.09.2018 Просмотров: 1148

Рынок в районе Мясокомбината давно пользуется широким спросом у горожан. Сюда, за покупками, на общественном и личном  транспорте ежедневно приезжает большое количество жителей с разных концов города, особенно в осеннюю пору, в период заготовок овощной продукции на зиму. Для граждан, проживающих в районе Линий, кротчайший путь к оптовому рынку, и не только к нему, а здесь расположен целый ряд промышленных и социальных объектов: Армавирский мясоконсервный комбинат, ТЦ «Магнит», поликлиника №4,   техникум, две школы, аптеки и т.д., лежит через железнодорожный пешеходный переход, что в районе 13-й Линии. Однако до последнего времени, те, кто им постоянно пользовался, а среди них немало людей пожилого возраста, испытывали определенные трудности, т.к. каждый раз надо было преодолевать  участок, который, в межсезонье, во время сильных дождей, превращался в непроходимое водное препятствие.   Для жителей, живущих по обе стороны ж/дороги, подобная ситуация, создавала большие неудобства. На одном из совещаний, состоявшемся в депутатском центре №3, с участием депутатов Армавирской городской Думы Казьмина В.А. и Абрамова С.А. представители общественности ТОС №5 обратились к депутатам с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Информация была доведена до начальника УЖКХ администрации города Д.Г. Чмож. И в канун празднования 179 годовщины образования города Армавира строители преподнесли жителям долгожданный подарок – пешеходный тротуар соединивший район Линий с торговыми, социальными и промышленными объектами района Мясокомбината.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу №3 В.Петров