3. Проект «Лидеры Кубани» в Армавире

Проект «Лидеры Кубани» в Армавире

20.09.2018 Просмотров: 1129

20 сентября председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Роман Марченко провел встречу с руководителями структурных подразделений администрации города по теме: «Реализация проекта «Лидеры Кубани» на территории муниципального образования город Армавир».

На встрече присутствовали: председатель Армавирской городской Думы - Александр Поляков, начальник управления образования администрации – Дмитрий Товстоляк, начальник отдела по делам молодежи - Виталий Зинченко, директор МКУ Центр молодёжной политики Кирилл Рачковский, начальник отдела по организации деятельности Думы – Инга Цыкалова.

Участники встречи обсудили как идет процесс регистрации для участия в конкурсе «Лидеры Кубани» на территории муниципального образования город Армавир.

Роман Марченко отметил важную роль молодёжи в развитии города, края и страны. Именно на молодое поколение с их новыми идеями, созидательной энергией и желанием перемен опирается власть, видит в них помощников и соратников в достижении главной цели — развитие родного города, создание комфортных условий жизни.

Он призвал усилить разъяснительную работу среди населения города, ведь в городе Армавире много талантливой и целеустремлённой молодежи.

В заключение встречи Роман Марченко сказал, что члены Совета молодых депутатов Армавира тоже оформят заявки для участия в конкурсе.