Елочка, зажгись!

31.12.2019 Просмотров: 916

Нет более долгожданного и радостного события, с которым взрослые и дети связывают свои ожидания, как наступление Нового года. Каждому  приятно получить  подарок из рук Деда Мороза и Снегурочки, посидеть за праздничным столом с близкими друзьями,  а потом, взявшись за руки, поводить хороводы вокруг новогодней елки  под давно всем знакомую   с детских лет   песенку «В лесу родилась елочка» или  потанцевать  в вихре новогодних мелодий.

И в этот раз по уже сложившейся традиции  участниками новогоднего мероприятия стали общественники ТОС № 5, в большинстве своем   представители  «серебряного возраста»,  чтобы в канун наступающего Нового 2020 года подвести итоги уходящего года, пожелать друг другу крепкого здоровья, обменяться новогодними подарками и поздравлениями. Всех участников праздничного мероприятия от имени депутатов Армавирской городской Думы избирательного округа № 3 с наступающим Новым 2020 годом поздравил В. А. Казьмин – депутат Думы, член фракции Партии «Единая Россия». В своем поздравлении Василий Алексеевич подчеркнул важность роли каждого в решении стоящих перед общественностью города задач, он обратил внимание присутствующих на предстоящие выборы в городскую Думу в сентябре 2020 года, как  самое  главное политическое мероприятие предстоящего года, от которого во многом будет зависеть дальнейшая стратегия  и перспектива развития города.

Много теплых слов и добрых пожеланий в адрес руководителей органов ТОС поступило и от депутата Армавирской городской Думы, члена фракции Партии «Единая Россия» С.А.Абрамова, что вызвало массу положительных эмоций и слов искренней благодарности за проявленные заботу и внимание к старшему поколению, общественности.

Радостные и веселые, зарядившись позитивной энергией на  весь предстоящий 2020 год, в прекрасном настроении, с  новогодними подарками и  «селфи»  с Дедом Морозом и Снегурочкой «на память» участники  праздника разошлись по домам, чтобы поделиться впечатлениями  с родными и близкими о состоявшемся Новогоднем мероприятии.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 3 В.Петров