Федеральная практика

17.03.2023 Просмотров: 1632

Молодой депутат Армавирской городской Думы, член объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Борисов Вилорик Алексеевич посетил ежегодную выездную стажировку по программе «Федеральная практика», которая проходит в городе Ростове-на-Дону с 16 по 17 марта 2023 года. Организатором программы выступило министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

Ключевой задачей форума стала интеграция новых регионов, господдержка предприятий и развитие промышленного комплекса в новых условиях. Работа форума была продуктивной, в формате диалога удалось обсудить основные направления развития региональной промышленной политики и инфраструктуры, узнать новые формы поддержки, задать свои вопросы.

Мероприятие стало отличной возможностью для обмена опытом, получения новых знаний и навыков, которые пригодятся каждому промышленному предприятию, особенно для возрождения промышленного потенциала нашего города.

Координатор   ДЦ

избирательного округа №6 Н.В.Землякова