25.04.2024 Просмотров: 247

24 апреля 2024 года в МБУК «Городской Дворец культуры» состоялся показ художественно-документальной программы «Говорит и поет Донбасс!», которую представила творческая группа «Паруса надежды» из города-Героя Донецка Донецкой народной республики. Сбор от программы будет направлен на благотворительную помощь раненым и пострадавшим от обстрелов. Стихами, песнями и красивой музыкой участники программы рассказали, как живет, о чем поет и о чем мечтает героический Донбасс.

Молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «ЕР», председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычан Георгий Владимирович приобрел и передал членам группы Автономной некоммерческой организации «Помощь солдатам» билеты на посещение этого концерта.

Также участие в приобретении билетов приняли депутаты Армавирской городской Думы Кобылин Сергей Анатольевич, Костюченко Александр Петрович и Ниров Адам Муссович. Все зрители получили огромное удовольствие от выступления артистов, профессионализм и искренность которых заслужили теплый прием и аплодисменты.

На территории избирательного округа № 6 МО город Армавир в здании МАОУ СОШ № 9 располагается подразделение группы Автономной некоммерческой организации «Помощь солдатам». Здесь собираются неравнодушные люди, которые готовы помочь конкретными делами ребятам, находящимся на фронте СВО. Женщины и мужчины плетут маскировочные сети, собирают продуктовые посылки, необходимые бытовые мелочи, в каждую передачу подготовленную к отправке вкладывают обереги, изготовленные умелыми руками с любовью, надеждой, с молитвой и пожеланием всем солдатам вернуться домой живыми. Только так, общими усилиями мы можем приблизить Победу в войне со злом.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6