2. Новости о работе депутатских центров
  3. Умелые ручки – тепло души окружающим

Умелые ручки – тепло души окружающим

25.04.2024 Просмотров: 252

24 апреля текущего года в помещении модельной библиотеке им. Некрасова прошел необычный конкурс – конкурс фартуков, который был проведен Союзом «СОТОС г. Армавира» в рамках мероприятия «Умелые ручки» ко Дню местного самоуправления. Помощь в организации мероприятия оказали депутаты Армавирской городской Думы: Щерба Юрий Сергеевич – член Совета молодых депутатов и Казаков Тамерлан Даниялович.

Участники конкурса презентовали изготовленные из вторичного сырья собственными руками фартуки, дав вторую жизнь вещам, с вышивками, рюшами, бантиками. Также участники мероприятия поделились друг с другом своим творчеством, продемонстрировав предметы рукоделия: вязаные вещи, игрушки, вышитые картины, предметы интерьера и даже украшения из бисера. Благодаря гостеприимным хозяйкам библиотеки, организовавшим чаепитие, а сладости к столу обеспечил Тамерлан Даниялович, встреча получилась интересной и по домашнему теплой. Все конкурсантки получили призы за участие – сковородки «Горница», предоставленные Юрием Сергеевичем.

По итогу встречи было решено сделать конкурс фартуков ежегодным, с целью возрождения традиций рукоделия. В завершение присутствующие горячо поблагодарили депутатов городской Думы и библиотечную систему г. Армавира в лице Риммы Осиповны Барсегянц за оказанную помощь в организации такого замечательного мероприятия.

Координатор ДЦ

избирательного округа № 5