2. Новости о работе депутатских центров
  3. Встреча с жителями микрорайона

Встреча с жителями микрорайона

26.04.2024 Просмотров: 259

25 апреля прошла встреча с жителями в здании МБОУ СОШ № 6 по ул. Кирова, 9, под председательством главы муниципального образования г. Армавир Харченко А.Ю.

На встрече присутствовали заместитель председателя Армавирской городской Думы Аксаева И.Е., депутат городской Думы Воронцов В.С., руководители органов и служб администрации города, сотрудники отдела МВД по городу Армавиру, председатели территориального общественного самоуправления, председатели квартальных комитетов и жители.

На повестке дня были рассмотрены вопросы: «О безопасности дорожного движения и принимаемых мерах по снижению аварийности на дорогах» - рассказал врио начальника ОГИБДД ОМВД России. Заместитель главы МО г. Армавир Петренко Андрей Александрович доложил о проведении рейтингового голосования по благоустройству общественных территорий в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году. Также о мерах пожарной безопасности в весенне-летний период, о проведении плановых проверок газового оборудования в жилых домах и МКД проинформировали начальники служб.

О работе участкового уполномоченного полиции и обеспечению общественного порядка на территории микрорайона отчитался – старший участковый отдела МВД России по городу Армавиру Двоеглазов Максим.

На все вопросы, поднимаемые жителями на встрече, были даны квалифицированные ответы. По окончании встречи состоялся прием граждан по личным вопросам.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 2