Крепкая дружба

29.12.2022 Просмотров: 1724

Добрые, дружеские отношения сложились у молодого депутата Армавирской городской Думы VII созыва, члена депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Борисова Вилорика Алексеевича с коллективом ГКОУ школу-интернат № 2 для слабослышащих и глухонемых детей города Армавира.Уже стало традицией в преддверии Нового года посещать учащихся специальной (коррекционной) школы с поздравлениями и подарками, вот и накануне 2023 года, 27 декабря 2022 года Вилорик Алексеевич приехал в гости к детям, подарил памятные подарки, пожелал чтобы в наступающем году все были здоровы, радости и мирного неба, а также успехов в учебе, высоких спортивных достижений и исполнения всех желаний.

358a6fd6 f811 4f63 8034 b486aaab8b36В ответ ребята подготовили праздничный концерт с яркими костюмами и подарками, сделанными своими руками, и также пожелали Вилорику Алексеевичу дальнейших успехов в труде и депутатской деятельности на благо нашей Родине и родного города.

Координатор ДЦ № 6

Н.В Землякова