3. Участие депутатов Думы в праздничном расширенном планерном совещании

Участие депутатов Думы в праздничном расширенном планерном совещании

29.12.2022 Просмотров: 1761

27 декабря на праздничном расширенном планерном совещании, которое проходило в администрации муниципального образования город Армавир под председательством главы города Армавира Андрея Харченко и председателя Армавирской городской Думы Александра Полякова член Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, генеральный директор ООО «Армавирский мясоконсервный комбинат», член депутатского объединения «Единая Россия» Ильяс Альмурзиев получил Почетную грамоту за второе место в соревнованиях среди предприятий промышленности МО г. Армавир по итогам работы 9 месяцев 2022 года.

В ходе торжественной части мероприятия прошло награждение лучших работников различных сфер жизнедеятельности города. Им были вручены региональные медали и благодарности, почетные грамоты главы города Армавира.

Глава города Андрей Харченко поблагодарил всех неравнодушных армавирцев, которые трудились на благо города, края и страны в уходящем году. Выразил слова благодарности военнослужащим, всем мобилизованным, тем, кто сегодня делает все, чтобы на нашей Родине был мир и спокойствие.

Также в расширенном планерном совещании приняли участие депутаты Армавирской городской Думы Алексей Виноградов, Вячеслав Воронцов, Сергей Костюк, Александр Костюченко, Георгий Мкртычан и Сергей Погорелов.

По завершению праздничной расширенной планерки Андрей Харченко и Александр Поляков поздравили горожан с предстоящими праздниками и пожелали встретить Новый год и Рождество в хорошем настроении.