Отчет депутата Сима С.В.

28.03.2019 Просмотров: 1242

В рамках отчетности депутатов перед избирателями 26 марта 2019 года в помещении депутатского центра 6 избирательного округа выступил депутат Армавирской городской Думы, член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Сим Сергей Викторович с информацией об итогах XVIIIСъезда Всероссийской политической Партии «Единая Россия». В отчете затронуты следующие темы: выполнение решений Съезда, задачи Партии в сфере экономики, а именно контроль над эффективностью реализации национальных проектов в Краснодарском крае и в муниципальном образовании город Армавир, такие как развитие сельских территорий, комфортная городская среда, дальнейшее развитие программы переселения из аварийного жилья, рост экономики, формирование новой модели обращения с твердыми бытовыми отходами и другие.

Также депутат рассказал о работе фракции ВПП «Единая Россия» в Армавирской городской Думе, о работе постоянной комиссии по правовым вопросам, местному самоуправлению и защите прав и свобод граждан и о задачах на 2019 - 2020 годы, которые стоят перед муниципальным образованием город Армавир и перспективах их выполнения.

Избиратели с интересом выслушали информацию о работе промышленного предприятия ООО «Аполинария», руководителем которого является Сергей Викторович, о возможности возрождения былой промышленной славы нашего города, в том числе восстановлении литейного производства на базе цеха завода «Армалит» и возвращении его торгового знака, о научных и инженерных разработках, проводимых специалистами предприятия. Присутствующими были заданы вопросы, на которые депутат постарался подробно ответить.

Координатор ДЦ № 6

Н.В.Землякова