Отчет депутата Филоненко Н.В.

28.03.2019 Просмотров: 1305

На встрече с избирателями 26 марта депутат Армавирской городской Думы, член фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Филоненко Наталья Викторовна рассказала о своей работе, проводимой на территории избирательного округа в 2018 году, о тематике обращений и о методах их решения, а также о работе фракции ВПП «Единая Россия» в Армавирской городской Думе. Наталья Викторовна донесла присутствующим цели и задачи, поставленные перед партийцами на XVIII Съезде Всероссийской политической Партии «Единая Россия». Это и реализация майских Указов Президента РФ, рост экономики и повышение качества жизни людей и, конечно, контроль за выполнением Национальных проектов.

Наталья Викторовна постаралась ответить на все поставленные вопросы, касающиеся городских проблем. И как оказалось, самая беспокоящая жителей тема – это реформа в сфере ЖКХ по обращению с твердыми бытовыми отходами.

Координатор ДЦ № 7

Ивченко Е.И.