Съезд РСПП

26.04.2024 Просмотров: 241

Молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «ЕР», заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края от городских округов Борисов Вилорик Алексеевич 25 апреля 2024 года принял участие в работе Съезда Российского союза промышленников и предпринимателей, который собрал вместе ведущих представителей бизнес-сообщества страны, чтобы обсудить направления взаимодействия бизнеса и власти в текущем году, цели и задачи развития экономики России до 2030 года, роль бизнеса в их достижении.

Главными темами стали актуальные вопросы по повышению предсказуемости ключевых элементов делового климата, фискальная нагрузка, развитие высокотехнологичных, в том числе импортозамещающих производств и снятие ограничений для такого развития. Также были рассмотрены вопросы цифровизации и другие важные для делового сообщества темы. Достижение успеха в решении этих задач окажет положительное влияние на развитие российского бизнеса и экономики федерального, регионального и муниципального масштаба.

Координатор ДЦ

избирательного округа № 6