Выездное заседание

27.04.2024 Просмотров: 268

По поручению председателя ЗСК Краснодарского края, комитетом по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями с 25 по 26 апреля 2024 года в городе Новороссийске проведено выездное заседание Бюро президиума Совета молодых депутатов Краснодарского края.

Молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «ЕР», председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычан Георгий Владимирович принял участие в работе заседания.

Началось мероприятие с посещения ряда объектов. Особое внимание было уделено Дворцу олимпийских видов спорта «Черноморский», который должен стать крупнейшим многофункциональным сооружением, где будут проводиться регулярные тренировки и соревнования по хоккею, фигурному катанию, гандболу, баскетболу, плаванию, различным видам борьбы.

Молодые депутаты посетили памятные места города-Героя, почтили память павших героев, защитников нашего Отечества в Великой Отечественной войне, возложили цветы. События тех лет перекликаются с нынешними событиями, что особенно остро воспринимаются современниками.

На заседании были рассмотрены итоги работы Совета молодых депутатов Краснодарского края в 2023 году и первом квартале 2024 года, а также обсужден ход строительства спортивных объектов в муниципальных образованиях региона, намечены дальнейшие планы по развитию и популяризации физкультуры и спорта среди населения.

После плодотворной работы заседания был проведен товарищеский матч по футболу между командами Совета молодых депутатов Краснодарского края и администрации муниципального образования город Новороссийск.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6