Сладкий стол

05.12.2023 Просмотров: 1449

Давнишняя дружба связывает молодого депутата Армавирской городской Думы VII созыва, члена депутатского объединения ВПП «ЕР», председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, руководителя сети кофеен «CoffeeПей» Мкртычана Георгия Владимировича с членами общества родителей детей с ограниченными возможностями «Ты не один». Депутат оказывает всестороннюю помощь обществу, участвует в организации и проведении праздников для детей в течении года. Вот и сейчас, в Международный день инвалидов подготовил и передал сладкое угощение для всех детей общества «Ты не один», накрытые столы со сладостями и фруктами очень понравились всем: и родителям, и детям, которые в свою очередь выразили благодарность Георгию Владимировичу за отзывчивость, доброту и щедрое сердце.

Депутат передал теплые слова приветствия участникам праздничного мероприятия, пожелания крепкого здоровья, хорошего настроения и дальнейших встреч.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6 Н.В.Землякова