05.12.2023 Просмотров: 1522

1 декабря 2023 года на сцене армавирского ГДК состоялся концерт «ШАНСОН парад», творческая встреча с участием заслуженного артиста России Владимира Чернякова и эстрадных артистов с песенной программой.

В концерте были исполнены песни на вечные темы о дружбе, любви и верности. Часть собранных средств с концерта будет перечислена в Благотворительный фонд помощи СВО. Приобретение билетов тоже является посильной помощью, вкладом в общее дело достижения Победы и скорейшего возвращения наших ребят домой.

Молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «ЕР», председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычан Георгий Владимирович приобрел билеты для сотрудников предприятия ООО «Армавирский картонный завод» и пригласил коллектив посетить концерт, тем самым внес вклад в Благотворительный фонд помощи СВО. Сотрудники завода получили огромное удовольствие от концертной программы, мелодии и песенные слова затронули душевные струны, надолго запомнится гармония человеческих чувств и музыки.

Координатор ДЦ

избирательного круга № 6 Н.В.Землякова