2. Новости о работе депутатских центров
  3. Стажировка по программе «Федеральная практика»

Стажировка по программе «Федеральная практика»

26.09.2023 Просмотров: 1728

Молодой депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия», учредитель ООО СКМЗК Борисов Вилорик Алексеевич принял участие в стажировке Минпромторга России по программе «Федеральная практика», которая проходила в городе-курорте Анапа 21, 22 сентября 2023 года. В ней приняли участие более 400 представителей регионов ЮФО – руководители профильных ведомств и институтов развития, главы городов и районов, представители ведущих промышленных предприятий.

Участники изучили вопросы поддержки развития промышленной инфраструктуры, экспорта, стандартизации и технического регулирования, цифровой маркировки. Много внимания было уделено развитию кооперации промышленности новых регионов страны, в том числе в отраслях станкостроения, машиностроения, химической, легкой промышленности и в других сферах деятельности обрабатывающих производств.

Все эти темы актуальны для возрождения промышленного потенциала нашего города, полученные знания Вилорик Алексеевич сможет на практике применить в развитии и расширении производства предприятия ООО СКМЗК.

Координатор ДЦ

избирательного округа № 6