3. Общее собрание Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе

Общее собрание Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе

28.09.2023 Просмотров: 1696

28 сентября в администрации Армавира состоялось Общее собрание Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, в работе которого приняли участие молодые депутаты Борисов В.А., Евтушенко М.В., Мкртычан Г.В., наставник Совета молодых депутатов Армавира, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Штаничев А.В., заместитель председателя Думы Аксаева И.Е., глава муниципального образования город Армавир Харченко А.Ю.

Присутствующие обсудили итоги деятельности Совета молодых депутатов за истекший период текущего года, информацию наставника об участии в краевом конкурсе на звание «Лучший Совет (группа) молодых депутатов Краснодарского края».

По итогам Общего собрания, участники решили усилить работу Совета по взаимодействию с молодежью, отраслями спорта, культуры, образования, населением преклонного возраста, а также направить усилия на победу в конкурсе. У молодых депутатов Армавира для этого есть желание, возможности и потенциал.