2. Новости о работе депутатских центров
  3. Встреча с жителями микрорайона

Встреча с жителями микрорайона

29.09.2023 Просмотров: 1653

28 сентября в актовом зале начальной школы № 9 состоялась встреча с жителями микрорайона. На встрече присутствовали: глава муниципального образования город Армавир Харченко Андрей Юрьевич, члены Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Борисов Вилорик Алексеевич и Мкртычан Георгий Владимирович, депутат Армавирской городской Думы Кобылин Сергей Анатольевич, специалисты администрации Армавира, представители силовых структур, заинтересованные жители.

Встреча прошла в хорошем рабочем режиме, собравшиеся внимательно выслушали выступающих по повестке дня с  актуальными темами, а именно – об организации привлечения контрактников на службу в Вооруженные силы РФ; о необходимости соблюдения участниками дорожного движения ПДД РФ; о заключении с ОАО «Армавиргоргаз» договоров на обслуживание и проверку внутридомового газового оборудования МКД и ИЖС; о состоянии и обеспечении общественного порядка в микрорайоне силами полиции города. Глава города рассказал собравшимся о планах и перспективах развития городской инфраструктуры, строительстве и благоустройстве Армавира на ближайшие годы, что вызвало огромный интерес у собравшихся.

По традиции в конце мероприятия жителями были заданы вопросы, на которые глава и представители городских служб дали компетентные ответы, либо контроль за исполнением которых был поручен специалистам отраслевых отделов администрации города.

Координатор Депутатского центра

избирательного округа № 6