Участковые отчитываются

06.03.2019 Просмотров: 886

Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по городу Армавиру продолжают отчитываться перед жителями своих участков. В актовый зал МАОУ-СОШ №18 1 марта 2019 года собрались люди, желающие послушать своих участковых. Перед ними отчитались о проделанной работе в 2018 году   Самолюков С.И., Черапанова А.Э., Булоян А.С., в отчетах прозвучала информация о состоянии криминогенной ситуации в районе, о работе по поддержанию правопорядка, о взаимодействии с населением. Отчеты не оставили равнодушными людей, были заданы вопросы и выражена благодарность за проделанную работу участковыми.

В работе принял участие член фракции Партии «Единая Россия» депутат Армавирской городской Думы Кузьменко Виталий Николаевич, он также выступил перед жителями с предложением не терять связь с представителями правоохранительных органов, быть бдительными и оказывать посильную помощь своим участковым.

Общим решением присутствующих, под председательством начальника отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, военным вопросам и делам казачества администрации МО г. Армавир Грицык В.А.было принято решение оценить  работу участковых уполномоченных полиции удовлетворительно.

Координатор ДЦ №6

Н.В.Землякова