2. Новости о работе депутатских центров
  3. Отчет о деятельности фракции ВПП "Единая Россия" в Армавирской городской Думе Корчагиной Т.М. совпал с поздравлением активистов округа с наступающим праздником «8 Марта»

06.03.2019 Просмотров: 891

Рассказывая о деятельности фракции ВПП "Единая Россия" в Армавирской городской Думе, депутат Корчагина Т.М. ознакомила жителей с итогами XVIII Съезда Партии «Единая Россия» и с задачами, поставленными президентом  для развития страны в ближайшие годы. Отвечая на вопросы присутствующих, Татьяна Михайловна еще раз подчеркнула, что в городе  каждый год реализуются проекты и программы, направленные на улучшение качества жизни горожан и какие изменения уже произошли в нашем городе, а какие ждут нас в ближайшем будущем.

Переходя к праздничной части встречи,  присутствующих женщин с Международным женским днем  «8 Марта»  от имени  всех депутатов 5-го избирательного округа поздравили Роман Сергеевич Марченко – депутат Армавирской Думы, председатель Совета молодых депутатов, член фракции ВПП «Единая Россия»  и  депутат Армавирской городской Думы, член фракции ВПП «Единая Россия»   Татьяна Михайловна Корчагина. Далее собравшихся ждал концерт творческих коллективов Дома Офицеров под руководством  А.Е. Ефимовой,   подарившие  участникам встречи прекрасное настроение, а также  чаепитие с приготовленными квартальными ТОС№8  угощениями.

По окончании встречи, присутствующие представительницы  «прекрасного пола» получили подарки, подготовленные  для них депутатами 5-го избирательного округа Т.М. Корчагиной, Р.С. Марченко, А.М. Нировым и Ф.Г. Айрапетяном.

Координатор

Депутатского Центра №5