3. Депутаты Армавирской городской Думы продолжают активно участвовать во Всероссийской акции #ПомогиУчитьсяДома.

21.05.2020 Просмотров: 1634

Так Виталий Кузьменко оказал помощь многодетной малообеспеченной семье Ризанко, проживающей в поселке Первомайский города Армавир. Им был передан компьютер. Мама Светлана Ризанко одна воспитывает семерых детей, которые учатся в МБОУ-ООШ № 21. В наше сложное время это особенно трудно.

Светлана Евгеньевна высказала слова благодарности Виталию Николаевичу, а дети выразили свой восторг громким криком: «Ура!»

Исполнительный секретарь Армавирского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Юрин отметил: «Спасибо Виталию Николаевичу за активное участие в жизни местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и оказанную помощь малообеспеченной многодетной семье».ф