3. Заседание комиссии по вопросам муниципальной собственности, приватизации, земельным отношениям и градостроительству в онлайн режиме

20.05.2020 Просмотров: 1613

19 мая постоянная комиссия Армавирской городской Думы по вопросам муниципальной собственности, приватизации, земельным отношениям и градостроительству провела свое первое заседание в режиме видеоконференции.

Председатель постоянной комиссии Т.М.Корчагина открыла заседание комиссии, объявила повестку заседания и напомнила, что голосование по рассматриваемым на заседании комиссии вопросам будет проходит в форме высказывания своего решения каждым членом комиссии.

В заседании постоянной комиссии принял участие председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Марченко Роман Сергеевич.

В повестке заседания постоянной комиссии значилось 6 вопросов. Были согласованы: проекты постановлений администрации муниципального образования город Армавир «Об условиях приватизации муниципального имущества», акт о списании объекта иного движимого имущества муниципальной казны.

Ряд вопросов касался предоставления в безвозмездное пользование муниципальных нежилых помещений органам и общественным организациям города. Заслушан и принят отчет контрольно-счетной палаты муниципального образования город Армавир о своей деятельности за 2019 год. По данным вопросам депутаты приняли положительные решения, рекомендовав включить в повестку дня сессии Армавирской городской Думы для принятия окончательного решения.