3. На 52 году жизни скончался депутат Армавирской городской Думы Сергей Иванович Жуков.

03.12.2023 Просмотров: 1713
Сергей Иванович был известным предпринимателем, который активно участвовал в благоустройстве Армавира и создании комфортной городской среды. Благодаря его гражданской позиции в городе реконструировались коммерческие и социальные объекты, строились новые детские площадки и выполнялось озеленение. Его уход из жизни – большая потеря для города Армавира. Замечательный, открытый для общения, он всегда был верен своим жизненным принципам.

Администрация муниципального образования город Армавир и депутаты Армавирской городской Думы выражают искренние соболезнования родным и близким Сергея Ивановича. Светлая память о нем навсегда сохранится в благодарных сердцах огромного числа людей, с кем свела его жизненная дорога.