3. Награждение победителей фотоконкурса «Мой Армавир»

Награждение победителей фотоконкурса «Мой Армавир»

08.11.2018 Просмотров: 982

4 ноября в рамках празднования «Дня народного Единства» на центральной площади города, состоялось награждение победителей фотоконкурса «Мой Армавир», проводимого по инициативе Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе. Всем участникам конкурса были вручены грамоты Совета молодых депутатов и призы. Награждали победителей депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Алексей Титов и начальник отдела молодежи администрации города Виталий Зинченко.

Лучшими работами конкурса были признаны: в номинации «Современный город» - фото Богомоловой Валентины и Боковой Александры, а в номинации «Молодежь – наше будущее» - фото Соколовой Инны и Соколова Ивана.

В наше время в молодежной среде трудно себе представить юношу или девушку без телефона с фотокамерой. Фотографируют еду, одежду, делают бесконечные селфи… А вот сделать не просто фото, а фото которое затронет, всколыхнет, заставит задуматься… увидеть «прекрасное» в ежедневной суете - дано не каждому.

Прошедший конкурс дал возможность выразить себя, свое видение и понимание окружающего мира в фотографии, обратить внимание на красоту осенних красок, вспомнить исторические моменты любимого города.

Да, молодежь – наше будущее, и разглядывая конкурсные работы понимаешь, что «будущее» будет любить свой город и уважать его жителей.

Координатор депутатского центра № 5

Н.В. Голендаева