3. Встреча с молодежью в рамках цикла «История комсомола в лицах»

Встреча с молодежью в рамках цикла «История комсомола в лицах»

09.11.2018 Просмотров: 948

Это уникальная возможность для молодых людей неформального общения с известными в нашем городе людьми разных судеб и профессий, прошедших школу жизни под названием «комсомол». Гостем очередной встречи стал депутат Армавирской городской Думы, заведующий ЛОР-отделением 3-ей горбольницы, заслуженный врач Кубани, врач высшей категории Казьмин Василий Алексеевич. Молодежную аудиторию представляли будущие медики – студенты Армавирского медицинского колледжа. Василий Алексеевич подробно ответил на все вопросы студентов, вспомнил годы своей комсомольской юности, рассказал интересные истории из своей врачебной практики и даже поделился профессиональными секретами. Большое впечатление на молодых людей произвел документальный фильм о работе медиков на Олимпиаде -2014 в Сочи, который Василий Алексеевич прокомментировал как участник команды медиков. В конце встречи опытный врач, спортсмен и активный общественный деятель пожелал молодым людям вести здоровый образ жизни, быть активными гражданами и стараться приносить пользу своей стране. И тогда они получат право называться достойными потомками комсомольцев.

Белоруцкая В. А.

Заведующая Выставочным залом Дома Дангулова.