3. Учеба молодых депутатов

Учеба молодых депутатов

15.09.2021 Просмотров: 1814

По инициативе Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе состоялся обучающий семинар по теме: «Рассмотрение обращений граждан по работе с управляющими кампаниями на территории муниципального образования город Армавир».

Семинар для молодых депутатов Ильяса Альмурзиева и Алексея Штаничева провел и.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования город Армавир Александр Аксенов.

Речь шла о работе и обязанностях управляющих компаний, о проведении общих собраний собственников жилья в многоквартирных домах, о формировании тарифов на услуги управляющей компании. Управляющая компания — это подрядчик, с которым жильцы МКД заключают договор на такое обслуживание.

Полученная информация позволит молодым депутатам грамотно рассматривать поступающие обращения и оперативно помогать гражданам города.