Встреча с молодежью

17.09.2021 Просмотров: 1696

11 сентября 2021 года в молодежном клубе КМЖ «Спектр» специалистами центра молодежной политики администрации МО город Армавир было проведено мероприятие по профилактике травматизма в повседневной жизни среди детей и подростков по теме «Дети, осторожно!».

В работе принял участие молодой депутат Армавирской городской Думы, член местного отделения ВПП «Единая Россия» Мкртычан Георгий Владимирович. В своем обращении к собравшимся, Георгий Владимирович рассказал о важности соблюдения правил техники безопасности в быту и на производстве, об осторожности и внимании на дороге, дома и на будущей работе, что может уберечь от несчастных случаев сохранить жизнь и здоровье.

IMG 20210916 WA0007

Также подробно ответил на все вопросы от политики до трудоустройства, а также на злободневную тему «Как начать свой бизнес молодому предпринимателю». Встреча прошла в доверительной и непринужденной обстановке.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6