3. В АРМАВИРЕ ОТКРЫЛИ ЛЕТНЮЮ ОЗДОРОВИТЕЛЬНУЮ КАМПАНИЮ В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

В АРМАВИРЕ ОТКРЫЛИ ЛЕТНЮЮ ОЗДОРОВИТЕЛЬНУЮ КАМПАНИЮ В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

03.06.2024 Просмотров: 977

В первый день лета в центральном сквере Армавира состоялось торжественное открытие летней оздоровительной кампании. Юных армавирцев с Днём защиты детей поздравили первый заместитель главы Александр Руденко и заместитель председателя Армавирской городской Думы Ирина Аксаева.

Учащиеся, которые достигли высоких результатов в сфере образования, спорта, культуры и искусства были награждены памятными свидетельствами о занесении на Доску почета «Юные таланты Армавира».

Мероприятие продолжилось концертом воспитанников Дворца детского и юношеского творчества. Сегодня в Армавире подготовлена яркая развлекательная программа. Для детей и подростков организованы концертные программы, мастер классы, спортивные турниры, красочные фотозоны, а также тематические точки «Кванториум» и «Лазерный биатлон».

В рамках летней оздоровительной кампании приступают к работе 14 лагерей с дневным пребыванием, один лагерь труда и отдыха на базе МБОУ СОШ №23 и палаточный лагерь на базе МБОУ СОШ №21. Кроме школьных лагерей, досуговая деятельность подростков и молодежи будет организована на 27 придворовых площадках и семи клубах по месту жительства. В течение всего лета будут работать спортивные площадки, а также тематические мероприятия на базе библиотек и сельских клубов.