3. Встреча с активистами округа

Встреча с активистами округа

14.07.2021 Просмотров: 1474

13 июля заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Альмурзиев Ильяс Магометович встретился с активистами избирательного округа.

Молодой депутат вместе с активом жителей обсудили вопросы благоустройства территории округа. По мнению активистов, необходимо решить вопрос с грейдированием улиц. Также, совместно составили план обрезки деревьев около домов, оказания содействия в уборке транспортных средств, владельцы которых привыкли парковать их в неположенных для стоянки местах. Молодой депутат заверил участников встречи, что обязательно подключится к решению обозначенных вопросов и будет контролировать ход их выполнения на всех этапах.