Встреча с жителями

30.06.2023 Просмотров: 2175

29 июня 2023 года в школе № 24 под председательством первого заместителя главы муниципального образования г. Армавир Руденко А.В. прошла встреча с жителями микрорайона «Северный».

На встрече присутствовали председатель Армавирской городской Думы Поляков А.В., депутаты Думы Воронцов В.С., Костюченко А.П., руководители органов и служб администрации города, сотрудники отдела МВД по городу Армавиру, председатели территориальных органов местного самоуправления, председатели квартальных комитетов и жители микрорайона.

Участники встречи были проинформированы о состоянии безопасности дорожного движения в городе и принимаемых мерах по снижению аварийности, о порядке пересчета тарифов за вывоз мусора в случае временного отсутствия, о мерах первичной пожарной безопасности в весенне-летний период, мерах пожарной безопасности в быту, о работе участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по городу Армавиру по обеспечению общественного порядка на территории микрорайона.

Представители администрации муниципального образования город Армавир подробно ответили на все поступившие вопросы жителей.