Гран-При

27.06.2023 Просмотров: 2205

В прошедшие выходные в городе Краснодаре состоялся очередной этап Международного турнира по самбо «Гран-При» среди мужчин. Соревнования проходили на главной арене «Баскет-Холла». Участниками соревнований стали более 100 сильнейших спортсменов России, Армении, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана и Туркменистана.

Почетными гостями мероприятия стали вице-губернатор Краснодарского края Александр Власов, президент всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев, министр спорта Серафим Тимченко, участники специальной военной операции, олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы.

По результатам общекомандного зачета победителем стала команда России, завоевавшая 40 медалей, на втором месте спортсмены Армении, на третьем команда из Азербайджана.

Четыре спортсмена ГБУ КК «ЦСП по самбо и дзюдо», директор депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объедиения ВПП «Единая Россия» Бабоян Рудольф Мкртичевич, заняли призовые места.

Армавирцы Тлишев Харун и Абазов Аслан стали обладателями золотых медалей, а Псеунок Амир и Аганесян Давид привезли бронзовые медали.

Координатор депутаского центра

по избирательному округу № 4