3. Звучит Победой цветущий май!

Звучит Победой цветущий май!

10.05.2023 Просмотров: 1962

В преддверии Дня Победы в библиотеке им. А. П. Чехова по сложившейся традиции собрались молодёжь и старшее поколение - жители Кирпичного района - на концерте-поздравлении "Звучит Победой цветущий май!" с участием юных артистов детской творческой студии "Грация", организованной при библиотеке. Также почётными гостями мероприятия стали: депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» В. С. Воронцов, председатель ТОС № 1 г. Армавира Н. И. Бородулина и члены клуба для старшего поколения "Закулисье".

В исполнении ребят прозвучали стихи и песни о Великой Отечественной войне "Последний бой", "Случайный вальс", "День Победы" и др., а также в программе были танцевальные номера под мелодии военных лет и театрализованное мини-представление "Война. Победа. Память".

После торжественного мероприятия представители ТОС № 1 во главе с Н. И. Бородулиной, сотрудники библиотеки и жители старшего поколения собрались за круглым столом. Каждый вспомнил своих родных, воевавших и трудившихся в тылу, почтили минутой молчания всех тех, кого сейчас нет с нами, всех тех, кто отстоял мир в той страшной войне.