Блиц-консультации

22.02.2018 Просмотров: 936

20 февраля 2018 года депутатом Армавирской городской Думы,членом фракции ВПП «Единая Россия» Кузьменко Виталием Николаевичем в помещении Армавиской городской общественной организации инвалидов «Милосердие» расположенной по адресу: г.Армавир, ул.Новороссийская,66 была проведена встреча совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидимиологии в Краснодарском крае» , с членами Армавирской городской общественной организацией инвалидов «Милосердие» ,в количестве 45-ти человек .

В ходе встречи была проведена лекция по теме « Общие вопросы защиты прав потребителей. Важные положения закона « О защите прав потребителей ».

Юрисконсульт 2-й категории Мартиросян М.М. и юрисконсульт Ланцов С.В. провели блиц-консультации для присутствующих на встрече по часто задаваемым вопросам в сфере ЖКХ , приобретению технически сложных товаров и подачи претензионных писем.