2. Профессиональная деятельность депутатов
  3. ООО ТКП «Элза» продолжает покорять новые высоты!

ООО ТКП «Элза» продолжает покорять новые высоты!

25.11.2020 Просмотров: 895

В Санкт-Петербурге прошла 29-я международная продовольственная выставка «Петерфуд-2020» Армавирское предприятие ООО ТКП «Элза», продукция которого обладает знаком качества «Сделано на Кубани», руководит которым депутат Армавирской городской Думы, член фракции Партии «Единая Россия» Казакова Ольга Егоровна, стало участником выставки. В рамках выставки проходили конкурсы для производителей. Члены жюри высоко оценили сахарное печенье «Веселое настроение» с маршмелоу, представленное кубанским производителем и присвоили этому печенью серебряную медаль и диплом конкурса «Наша марка», а также сертификат конкурса «Выбор сетей»!

ООО ТКП «Элза» осуществляет свою деятельность с 1992 года и производит более 300 различных наименований кондитерских изделий. Для производства своей продукции предприятие использует только высококачественное сырье российских производителей и современное технологическое оборудование. Вся продукция выпускается в соответствии с ГОСТами и ТУ.
Кондитерские изделия ООО ТКП «Элза» отлично подходят как для долгих чаепитий с близкими, так и для перекусов на работе! В таком многообразии сладостей – каждый покупатель найдет продукцию по вкусу!
Поздравляем ООО ТКП «Элза» в лице Ольги Егоровны с этим достижением и желаем новых успехов!

Координатор депутатского центра
по избирательному округу № 4