3. Заседание постоянной комиссии по социальной политике

Заседание постоянной комиссии по социальной политике

25.11.2020 Просмотров: 1084

25 ноября состоялось заседание комиссии Армавирской городской Думы по социальной политике в дистанционном формате с использованием средств видео-конференц-связи.

В повестке заседания значилось 9 вопросов.

Депутаты заслушали информацию об итогах проведения государственной итоговой аттестации выпускников общеобразовательных организаций в 2020 году, обсудили ход реализации национальных проектов «Образование» и «Мы вместе» на территории муниципального образования город Армавир. Далее парламентарии обсудили вопрос о местном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, обсудили ходатайство о награждении медалью «За выдающийся вклад в развитие муниципального образования город Армавир» Пивовара В.К.», согласовали внесение изменений в муниципальные целевые программы и ряд других вопросов.