1. Деятельность
  4. В Армавире начнет свою работу Школа искусств

В Армавире начнет свою работу Школа искусств

Февраль 28, 2019 Просмотров: 133

Новое учреждение культуры будет находиться в здании бывшего Дворца культуры железнодорожников (улица Советской Армии) и начнёт работу 1 сентября. К этому времени будет составлено расписание занятий учреждения дополнительного образования и пройдёт набор групп.

В Школе искусств будет хореографический зал, театральная студия, помещения для занятия музыкой. Кроме разнообразных кружков, в учреждении планируют проводить выставки и значимые мероприятия. Также выделят помещения для деятельности национальных общин Армавира.

26 февраля под председательством главы муниципального образования город Армавир Харченко Андрея Юрьевича прошло совещание по итогам работы городских учреждений культуры за 2018 год и участия наших коллективов в краевых мероприятиях. На совещании присутствовали председатель Местного совета Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления», председатель Армавирской городской Думы Поляков Александр Валериевич, член Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления», депутат Армавирской городской Думы Нефедова Ольга Николаевна.

АМО КРО ООО «ВСМС»