Благодарность детей

27.12.2018 Просмотров: 848

Школа – это особое место, особенно в канун встречи Нового года, здание пропитано детским ожиданием чудес, подарков, предстоящими каникулами, разноцветные огни и мишура еще больше усиливает праздничное настроение, все здесь пронизано детским смехом и веселой суетой. Депутата Армавирской городской Думы, члена ВПП «Единая Россия» в Армавирской городской Думе Акопянца Размика Владимировича пригласили 27.12.2018 года в МБОУ-СОШ №10, нарядная детвора встретила его с радостью, здесь он частый гость. Директор школы К.Г.Сапелкина знает, что Размик Владимирович всегда откликается на просьбы о помощи, без лишних слов может сделать все, что в его силах и в благодарность за отзывчивость, ученики пригласили к себе на утренник, чтобы поздравить Размика Владимировича с наступающим Новым Годом и пожелать ему здоровья, счастья, успехов и, конечно же, продолжения дружбы и взаимопомощи в следующем 2019 году. Ну и как положено, в гости с пустыми руками не ходят, поэтому и наш депутат принес с собой не только слова пожеланий, но и сладкие новогодние подарки.

Координатор ДЦ №6

Н.В.Землякова