04.04.2024 Просмотров: 299

Директор ГБУ ДО КК «Спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо», Заслуженный тренер России, Герой труда Краснодарского края, Заслуженный работник физической культуры, Почетный гражданин города Армавира, депутат Армавирской городской Думы Рудольф Мкртичевич Бабоян за многолетний добросовестный труд, активную жизненную деятельность, вклад в развитие детско-юношеского спорта высших достижений на территории Краснодарского края награжден Благодарственным письмом Законодательного Собрания Краснодарского края.

Благодарственное письмо торжественно вручено Рудольфу Бабояну на расширенном заседании комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями заместителем председателя ЗСК Александром Трубилиным и депутатом профильного комитета Сергеем Носовым.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 4